Модель
Поколение
или отменить

Команда «Астана» показывает хорошие результаты

Экипаж Каната Шагирова и Александра Мороза снова финишировал первым в категории Т2 на ралли-рейде Africa Eco Race-2013.
9 января 2013 г. в 14:34 952 0
По итогам предпоследнего этапа экипажи «Астаны» занимают достойные места в таблице результатов ралли Africa Eco Race. Преодолев 648 км из Тенади в Коба автомобиль MEBAR M440 (№214) финишировал на 11-м месте в общем зачете, а экипаж Юрия Сазонова и Арслана Сахимова на Bowler (№226) – на 18-м. Преодолев 196 км спецучастка гонщики Шагиров-Мороз показали 4 часа 6 минут и 15 секунд. Та же дистанция была преодолена экипажем Сазонов-Сахимов за 4 часа и 45 секунд. Ралли-рейд Africa Eco Race-2013 стартовал 27 декабря во французском городе Сен-Сиприен, где команды проходили техническую аттестацию. Всего же участникам ралли предстояло проехать 11 этапов по территории Марокко, Мавритании и Сенегала, и финишировать 9 января на Розовом озере в Дакаре.